Каталог товаров

Кумкумади Тайлам: здоровая и естественно сияющая кожа

Здоровая, сияющая кожа - это красота и уверенность в себе. Однако, кожа не может выглядеть идеально круглый год. Иногда она может казаться сухой и шелушащейся, а многие сталкиваются с темными пятнами, пигментацией и тусклым цветом лица.

Какой бы ни была проблема, у аюрведы всегда есть решение.

Если вы хотите поддерживать кожу в идеальном состоянии или устранить проблемы с кожей, масло Кумкумади обеспечит вам необходимый уход и потрясающие результаты.

Полезные свойства

Масло Кумкумади или Кумкумади Тайлам создано на основе различных трав, собранных вручную. Эти ингредиенты собраны вместе, чтобы обеспечить максимальную эффективность для кожи.

Масло Кумкумади решает многие задачи, а именно:

Улучшает цвет кожи

Обогащенное лечебными и омолаживающими свойствами сандалового дерева, шафрана, куркумы и молока, Масло Кумкумади рекомендуется для лечения таких актуальных проблем, как темные пятна и пигментация. Его питательная формула разработана после многолетних исследований для улучшения текстуры кожи и цвета лица.

Гидратация кожи

Если ваша кожа склонна к сухости и шелушению Масло Кумкумади отлично справится с этой проблемой, благодаря его увлажняющим свойствам. Поскольку одним из основных ингредиентов является манжишта, Масло Кумкумади подойдет для тех, кто борется с темными пятнами и пигментацией кожи.

Успокаивающий эффект

Масло Кумкумади отлично успокаивает кожу, его можно использовать при воспалениях и покраснениях кожи. Оно может помочь успокоить кожу после скраба для лица или солнечного ожога. Оно также помогает уменьшить следы от акне.

Повышение эластичности кожи

Масло Кумкумади используется для повышения эластичности кожи, уменьшения морщинок и признаков старения.

Травы, входящие в состав Масла Кумкумади, обладают антиоксидантными свойствами. Регулярное использование этого масла может способствовать циркуляции крови, восстановлению клеток и улучшению общего тонуса кожи.

Кроме того, в состав масла Кумкумади входит шафран, который придает коже естественное сияние молодости.

Масло Кумкумади будет отличным дополнением к вашему регулярному режиму ухода за кожей.

Способ применения

Масло Кумкумади идеально подходит для массажа лица и шеи. Для этого необходимо:
  1. Подготовить кожу. Вымойте лицо травяным очищающим средством и насухо промокните мягким полотенцем.
  2. Смочите кожу розовой водой.
  3. Нанесите 2-3 капли масла Кумкумади на лицо и шею и массируйте кончиками пальцев до полного впитывания в кожу.
  4. Оставьте на ночь, а утром умойте лицо холодной водой.
Масло Кумкумади лучше всего работает, если использовать его перед сном. Его омолаживающая и успокаивающая формула действует всю ночь, чтобы утром вы получили гладкую, сияющую кожу.

Состав

Шафран посевной, сандал белый, лодхра, патанга, сандаловое дерево, алойное дерево, корица, ветивер, манжишта, солодка, коричник, алыча, лотос орехоносный, коктус, девясил, куркума длинная, смокла лакового червя, барбарис, мезуя железная, бутея односемянная, каликарпа, фикус бенгальский, жасмин, пчелиный воск, капуста полевая, плюхея остролистная, аир обыкновенный, коровье молоко, кунжутное масло.

Если вы ищете натуральное средство по уходу за кожей, которое обеспечивает защиту от темных пятен, пигментации и других проблем с кожей, то масло Кумкумади - это то, что вам нужно.

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли использовать Кумкумади Тайлам ежедневно?

Кумкумади Тайлам может выступать в качестве одного из лучших натуральных увлажняющих средств. Он поможет сохранить вашу кожу эластичной и здоровой в течение всего года. Чтобы получить максимальную пользу, рекомендуется использовать Кумкумади Тайлам ежедневно.

  • Могут ли люди с жирной кожей использовать Кумкумади Тайлам?

Кумкумади Тайлам подходит для всех типов кожи, как жирной, так и сухой. Однако людям с жирной кожей рекомендуется использовать его умеренно. Лучше всего наносить несколько капель масла на лицо каждый день. Избегайте применения в случае, если у вас активная угревая сыпь.

  • Могут ли люди с акне использовать Кумкумади Тайлам?

Прыщи могут появляться по разным причинам. Если вы имеете дело с акне, лучше всего перед использованием масла проконсультироваться с аюрведическим врачом. Это поможет вам выявить все основные причины и подобрать подходящее лечение.

  • Можно ли наносить Кумкумади Тайлам на лицо на ночь?

Если оставить его на ночь, можно добиться потрясающих результатов. Это легкое масло, которое легко впитывается в кожу, кроме того, его ингредиенты делают его безопасным и полезным для кожи.

  • Усиливает ли Кумкумади Тайлам пигментацию?

Кумкумади Тайлам - это подходящий для кожи травяной раствор, который может помочь справиться с обесцвечиванием и пигментацией кожи, поддерживая ровный тон кожи. Самое приятное, что это нежное масло, известное своей эффективностью. Следовательно, оно не усиливает пигментацию, а помогает справиться с ней.

  • Через какое время масло Кумкумади начинает давать результаты?

Масло Кумкумади предназначено для постоянного ухода за кожей. Вы можете продолжать использовать его до тех пор, пока хотите сохранить здоровое, молодое сияние. Вы можете увидеть положительные результаты уже в течение первого месяца использования.

Крем Кумкумади (Kumkumadi Cream) Ayusri, 50 г
Крем Кумкумади (Kumkumadi Cream) Ayusri, 50 г
Быстрый просмотр
Бренд: Ayusri
Кумкумади крем — удивительное и эффективное средство для кожи, рецептура которого базируется на шафрановом масле, обогащенном десятком натуральных компонентов. Такой бога...
350
за 1 шт
Омолаживающее масло Кумкумади Ayusri, 25 мл
Омолаживающее масло Кумкумади Ayusri, 25 мл
Быстрый просмотр
Бренд: Ayusri
Омолаживающее масло Кумкумади бережно заботится о коже лица, омолаживает, восстанавливает структуру избавляя от мимических морщин, делает более упругой и эластичной, смяг...
450
за 1 шт
Крем для лица Кумкумади Антивозрастной (Insta Glow Cream) Vasu, 50 г
Крем для лица Кумкумади Антивозрастной (Insta Glow Cream) Vasu, 50 г
Быстрый просмотр
Бренд: Vasu
Крем Кумкумади способствует эффективному восстановлению и поддержанию естественной красоты и здорового вида кожи. Крем имеет нежную нежирную консистенцию и приятный тонки...
420
за 1 шт
Оставить комментарий

Комментариев пока нет.

Так же рекомендуем

Выберите рассылку

Сайт использует куки.
Подробнее