Каталог товаров

Топ 15 продуктов для лечения преждевременной эякуляции

Преждевременная эякуляция может стать настоящей проблемой для сексуальных удовольствий. Но не волнуйтесь, существуют продукты, способные вылечить преждевременную эякуляцию.

Для многих мужчин это достаточно щепетильная тема, однако, заботиться о своем интимном здоровье очень важно.

Преждевременная эякуляция (ПЭ) - одна из таких проблем. Согласно исследованиям, почти 39% мужчин страдают от ПЭ на определенном этапе своей жизни.

В большинстве случаев ПЭ можно легко вылечить, включив в рацион некоторые диетические продукты. Вот некоторые повседневные продукты питания для лечения преждевременной эякуляции.

Морковь

1614555509_7-p-morkov-kartinka-na-belom-fone-7-min.jpg

Морковь богата бета-каротином и антиоксидантами. Они усиливают приток крови к половым органам во время секса, уменьшая преждевременную эякуляцию. Они также повышают либидо (сексуальное желание) у мужчин.

Для достижения наилучших результатов употребляйте смесь из тертой моркови, яичного желтка (1 яйцо) и пажитника (1 ч.л.) каждый день в течение 3 месяцев. Два последних компонента повышают уровень тестостерона в организме. Эта комбинация является идеальным средством для лечения преждевременной эякуляции.

Бананы

1668576790_1034289_gif-url-min.jpeg

Бананы - беспроигрышный вариант питания при преждевременной эякуляции. В них много калия и бромелайна. Они помогают повысить либидо и снизить вероятность преждевременной эякуляции. Бананы повышают выносливость и уровень тестостерона.

Вы можете выпить один стакан бананового молочного коктейля на завтрак. Съедание одного банана перед сексом также является одним из самых эффективных домашних средств.

Грецкий орех

58639a629ffe0e7ce368c40bfafcb2ee-min.jpeg

Грецкие орехи являются богатым источником антиоксидантов, омега-3 и обладают противовоспалительными свойствами. Это один из самых эффективных продуктов питания для лечения преждевременной эякуляции. Он улучшает качество спермы и повышает энергию. Их употребление также помогает в лечении эректильной дисфункции.

Вы можете есть грецкие орехи в качестве перекусов между приемами пищи. Врачи-гомеопаты рекомендуют замачивать 1 грецкий орех в воде каждый вечер и есть его на следующий день для достижения наилучших результатов. Грецкие орехи с медом помогают мужчинам улучшить эрекцию.

Чеснок

818a2fc5-min.jpeg

Чеснок является афродизиаком с высоким содержанием аллицина. Он помогает повысить сексуальное влечение. Его зубчики обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Он усиливает кровообращение и снижает вероятность ПЭ.

Жуйте 3-4 зубчика каждое утро натощак.

Авокадо

f857da8b2c937bda2c0bd12e628d70ba-min.jpg

Авокадо - следующий в списке продуктов для остановки преждевременной разрядки. В нем много питательных веществ, а именно витамины С, К и группы В. Витамин К регулирует приток крови к различным органам.

Кроме того, авокадо содержит белки и волокна, которые являются естественными стимуляторами половой функции. Они также помогают в обменных процессах. Авокадо может эффективно лечить проблемы преждевременной и болезненной эякуляции.

Вы можете съесть один авокадо как часть вашего завтрака. Вы можете даже сделать сок из автокадо и употреблять его регулярно.

Вы также можете добавлять этот продукт для лечения преждевременной эякуляции в салат или смузи.

Арбуз

watermelon-ogr-2-min.jpg

Этот вкусный фрукт является фантастическим источником регидратации. Арбуз также называют природной виагрой.

В арбузах есть фитонутриент цитруллин, повышающий либидо. Он превращается в аргинин, который является незаменимой аминокислотой. Она расслабляет и расширяет кровеносные сосуды полового члена. Это увеличивает приток крови к пенису и улучшает качество эрекции.

Вы можете употреблять этот продукт для преждевременной эякуляции в составе фруктового салата. Вы также можете сделать стакан арбузного сока и включить его в ежедневный рацион.

Бамия (окра)

okra-1-min.jpg

Одной из причин ПЭ является недостаток необходимых витаминов К, А и цинка. Бамия содержит их в большом количестве, тем самым улучшая сексуальное здоровье мужчины.

Смешайте порошок окры, молоко и мед (по желанию) и пейте ежедневно перед сном в течение месяца. Если у вас непереносимость лактозы, вы можете замочить 3-4 г. нарезанные окры в воде на ночь. Оба метода очень эффективны.

Чечевица

kak-varit-chechevicu-post-min.jpg

Одной из причин преждевременной эякуляции является низкое содержание в организме фолиевой кислоты. Чечевица помогает лечить преждевременную эякуляцию естественным путем. Она богата белками и фолиевой кислотой, что способствует увеличению количества сперматозоидов. Включите в свой ежедневный рацион одну порцию чечевицы в виде салата или карри.

Темный шоколад

1612366932_67-p-temnii-shokolad-na-belom-fone-87-min.jpg

Темный шоколад - один из эффективных продуктов для лечения преждевременной эякуляции. Он является природным афродизиаком и содержит соединение анандамид. Это соединение помогает улучшить общее настроение.

Темный шоколад содержит аргинин, помогающий стимулировать уровень допамина и серотонина в организме. Он играет важную роль в снижении тревожности, стресса и сексуальной неудовлетворенности (причины преждевременной эякуляции).

Яйца

2_1256-min.jpg

Яйца относятся к категории суперпродуктов, содержащих огромное количество питательных веществ. Это богатый источник белка, идеально подходящий для мужского репродуктивного здоровья. Это один из лучших продуктов для лечения преждевременной эякуляции благодаря содержанию в яйцах тиамина и витамина B1.

Дефицит тиамина вызывает усталость и снижает уверенность в себе. Яйца обеспечивают организм тиамином, который помогает поднять настроение и предотвратить преждевременную эякуляцию во время секса.

Спаржа

asparagus-min (1).jpg

Спаржа содержит гликозиды и фитохимические вещества, которые способствуют укреплению репродуктивного здоровья.

Для предотвращения преждевременной эякуляции можно смешать четыре ч.л. корней спаржи (в порошке) с теплым молоке и пить каждый вечер.

Сельдерей

selderey_stebli-min.jpg

Одной из основных причин преждевременной эякуляции являются психологические проблемы.

Беспокойство и стресс вызывают нервное возбуждение, которое приводит к преждевременной эякуляции.

Сельдерей - богатый источник витаминов B2 и B6, которые помогают снизить уровень стресса и тревоги. Включите хрустящий и светло-зеленый сельдерей в салаты, супы или смузи.

Грибы

a2da96cba487b57ad3b10365ca40fbb6-min.jpg

Грибы шиитаке богаты питательными веществами, особенно цинком и витамином D. Употребление цинка способствует повышению уровня тестостерона, мышечной координации и силы. Употребляйте грибы с курицей или говядиной, тушеной с чесноком и луком. Это один из лучших продуктов для лечения преждевременной эякуляции.

Ашвагандха

Ashwagandha-combo-1-800px-NB-min.jpg

Ашвагандха - это традиционная трава, жизненно важная для сексуального здоровья. Эта трава повышает либидо, что помогает мужчинам контролировать ПЭ. Употребление одной чайной ложки ашвагандха чурны (порошка) со стаканом теплого молока на ночь помогает повысить сексуальную выносливость и контролировать эректильную дисфункцию.

Шпинат

Шпинат-min.jpg

Шпинат содержит фолат, который играет жизненно важную роль в сексуальном функционировании мужчины. Шпинат поддерживает уровень фолиевой кислоты в крови, что имеет прямую связь с эректильной дисфункцией.

Он помогает стимулировать кровоток. Кроме того, содержание магния повышает уровень тестостерона в организме, что помогает справиться с последствиями преждевременной эякуляции.

Он также помогает повысить энергию, придает выносливость и предотвращает преждевременную эякуляцию.

Продукты снижающие уровень тестостерона

2 (3).jpg

Недостаток либидо или чрезмерное либидо могут стать причиной ПЭ. Поэтому, чтобы вылечить преждевременную эякуляцию, вы должны поддерживать оптимальный уровень тестостерона. Вы должны избегать:
  • Сладких и крахмалистых продуктов, таких как хлеб, рис, картофель.
  • Нездоровой пищи, такой как пицца, макароны.
  • Алкогольных и энергетических напитков.
Все эти продукты снижают уровень тестостерона, вызывая ПЭ. Поэтому будьте внимательны к тому, что вы употребляете.
Изменения в вашем ежедневном рационе помогут вам справиться с проблемой преждевременной эякуляции.

Заключение

Изменения в образе жизни и питании играют жизненно важную роль в лечении преждевременной эякуляции. Не существует быстрого или простого решения, которое бы за один день сотворило волшебство.

Включите в свой ежедневный рацион такие полезные продукты как: шпинат, авокадо, грецкие орехи, яйца, морковь, бананы, а также продукты-афродизиаки, такие как: чеснок, темный шоколад, спаржа, ашвагандха и др.
Оставить комментарий

Комментариев пока нет.

Так же рекомендуем

Выберите рассылку

Сайт использует куки.
Подробнее