Каталог товаров

Блог

Лучшие публикации

Ашваганда: инструкция по применению Ашваганда: инструкция по применению Ашваганда это адаптоген, который служит панацеей от многих проблем с психическим и физическим здоровьем. Ашваганда сотворила чудеса для миллионов потребителей. Её используют для лечения щитовидной железы, снижения веса и улучшения сна и это не весь список.
9 способов повысить энергию Оджас 9 способов повысить энергию Оджас Оджас играет непосредственную роль в нашей энергии, силе, иммунитете, либидо и жизнеспособности.
Преимущества ашваганды для мужчин Преимущества ашваганды для мужчин Ашваганда является мощным растительным средством для повышения уровня тестостерона у мужчин, либидо у женщин, а также эффективна при быстрой утомляемости, стрессе  и незаменима для укрепления общего состояния здоровья. Давайте разберем более подробно.
Брингарадж: полезные свойства и способы применения Брингарадж: полезные свойства и способы применения Бринградж эффективен для уменьшения выпадения волос, в том числе вызванного стрессом. Порошок Бринграджа рекомендуют для роста шелковистых и сильных волос, а также для активизации спящих волосяных луковиц.
Эфирное масло жасмина: свойства и применение Эфирное масло жасмина: свойства и применение Процесс получения жасминового масла из растений жасмина отличается от способа получения большинства других эфирных масел. Это связано с тем, что паровая дистилляция, которая является одним из наиболее распространенных методов, может повредить нежные цветы жасмина.
Куркума с чёрным перцем: чем она полезна и как её принимать Куркума с чёрным перцем: чем она полезна и как её принимать Черный перец и куркума по отдельности могут похвастаться впечатляющими полезными свойствами. Но именно когда эти две повседневные специи смешиваются вместе, происходит настоящее волшебство.
Йога для потенции мужчин: 3 лучших упражнения для мужского здоровья Йога для потенции мужчин: 3 лучших упражнения для мужского здоровья Йога - лучшее лекарство для лечения эректильной дисфункции. Читайте дальше, чтобы узнать, какие асаны считаются самыми эффективными для лечения эректильной дисфункции у мужчин.
10 правил питания по аюрведе: простые правила о еде 10 правил питания по аюрведе: простые правила о еде Правила послужат руководством для изучения древней мудрости Аюрведы и использования ее для здоровья, жизненной силы и энергии с помощью еды.
Куркума польза и вред для организма Куркума польза и вред для организма Куркума – известная специя, обладающая горьковатым привкусом и желтовато-оранжевым цветом. Высушенный и измельченный в порошок корень куркумы очень популярен в азиатской кухне и особенно почитаем в Индии.
Польза пажитника для волос и кожи Польза пажитника для волос и кожи Аюрведа выделяет множество полезных свойств пажитника, но то, как он улучшает состояние кожи головы и волос, является необыкновенным. Пажитник способствует росту волос, укрепляет волосяные фолликулы и предотвращает выпадение волос.

Новые публикации

Полезные свойства моринги для кожи Полезные свойства моринги для кожи Моринга (Шигру) - это древняя аюрведическая трава является универсальным средством по уходу за кожей и здоровьем. Вы можете использовать ее в различных формах в зависимости от типа вашей кожи и ее индивидуальных потребностей.
Уход за лицом с помощью кунжутного масла Уход за лицом с помощью кунжутного масла Кунжутное масло богато витаминами А, В и Е, которые помогают защитить клетки кожи от вредного воздействия окружающей среды, вызванного различными токсинами, загрязняющими веществами и ультрафиолетовым излучением.
Готу кола: полезные свойства для кожи и применение Готу кола: полезные свойства для кожи и применение Готу кола произвела революцию в индустрии ухода за кожей благодаря своим бесчисленным полезным свойствам для кожи: от улучшения эластичности кожи и заживления ран до лечения акне.
10 полезных свойств Брахми для кожи 10 полезных свойств Брахми для кожи Брахми может послужить средством от всех проблем с кожей. Ее мощные целебные свойства защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и способствуют регенерации клеток.
10 преимуществ масла нима для кожи 10 преимуществ масла нима для кожи Масло нима при наружном применении очень хорошо помогает при бактериальных прыщах и при грибковых инфекциях. Используется в мыле, косметике и средствах по уходу за кожей. Ним считается средством, избавляющим от всех недугов.
Отличия псориаза от экземы: симптомы и лечение Отличия псориаза от экземы: симптомы и лечение Экзема и псориаз имеют схожие характеристики, и порой их трудно отличить друг от друга. Однако есть факторы, которые вы можете принять во внимание, чтобы легко определить их фундаментальные различия.
Топ 15 продуктов для лечения преждевременной эякуляции Топ 15 продуктов для лечения преждевременной эякуляции В большинстве случаев преждевременную эякуляцию можно легко вылечить, включив в рацион некоторые диетические продукты. Вот некоторые повседневные продукты питания для лечения преждевременной эякуляции.
Причины и лечение облысения у мужчин Причины и лечение облысения у мужчин Облысение характеризуется выпадением волос в определенных местах на коже головы, что в конечном итоге может привести к полному выпадению волос.
Народные средства от перхоти и зуда в домашних условиях Народные средства от перхоти и зуда в домашних условиях Десять простых домашних средств, позволяющих избавиться от перхоти и зуда кожи головы естественным путем.
Кунжутное масла в Аюрведе Кунжутное масла в Аюрведе Кунжутное масло является жизненно важной частью многих аюрведических средств для улучшения кровотока, стимуляции лимфы, мягкости и блеска кожи, улучшения выработки коллагена и очищения внутренних органов.
Справочник трав
Наша команда, собрала справочник лекарственных растений со всего мира. В нём описываются целебные и лечебные свойства различных трав, их применение и рекомендуемые средства из каталога нашего магазина.
ИЗУЧИТЬ ТРАВЫ

Сайт использует куки.
Подробнее